Франция будет бороться с «чрезмерным туризмом»

  Прaвитeльствo Фрaнции oбъявилo o свoиx плaнax пo бoрьбe с рoстoм кoличeствa туристoв, пoсeщaющиx стрaну, и eгo влияниeм возьми природу и местную среду. Об этом пишет УНН со ссылкой держи Yahoo News.

Отмечается, что-что толпы туристов, которые каждогодно посещают Францию, угрожают окружающей среде, качеству жизни на местных жителей и туристическому опыту. Округление международных путешествий по прошествии пандемии COVID-19 усилил нынешний вопрос во по всем статьям мире.

Франция планирует учредить ограничения на экскурсия популярных мест в победа сезона и разработать стратегии, способствующие распределению туристического потока в менее известные регионы страны.

Вдобавок того, они намечают совместная работа. Ant. конкуренция с «влиятельными» социальными медиа к распространения информации о рисках чрезмерного туризма и пропаганды посещения поменьше популярных мест.

Буква стратегия также может подсоединять введение более высоких налогов получай жилье и плату из-за доступ для помощи местным общинам в управлении расходами возьми прием туристов.

Центр также планирует послужить источником группу мониторинга, которая закругляйся изучать ситуацию и создавать планы по информированию туристов и местных жителей о проблемах чрезмерного туризма, в частности, поощряя людей исполнять поездки не в апогей летнего сезона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.